Сэр Элтон Джон откровенно признался, что хочет, чтобы в предстоящей биографической картине его сыграл Джастин Тимберлейк.

Легендарный певец сказал, что сейчас ведётся активная работа над фильмом, и скоро выйдет официальный анонс.

Ранее стало известно, что Джон со своим партнёром Дэвидом Фёрнишем являются исполнительными продюсерами фильма.

«Сейчас у нас уже есть режиссёр, далее нам нужно сделать так, чтобы фильм получился полностью по сценарию, именно таким, каким мы хотим его видеть, — сказал Элтон в интервью. — Ли Холл написал сценарий (он был сценаристом «Билли Эллиота»). Потом нам надо будет подобрать актёров и начинать планировать съёмки».

«У меня есть список людей, которых я хотел бы задействовать. Первым в этом виш-листе идёт Джастин Тимберлейк, потому что раньше он уже играл меня в клипе, снятом Дэвидом Лашапель, и сыграл превосходно», — пояснил Элтон Джон.

Певец также рассказал, что сейчас он работает над новым альбомом, но совсем не надеется на активную ротацию на радио. Он сказал: «Мои дни на популярном радио сочтены, и я это знаю, и я это принимаю, и мне совсем не грустно от этого. Просто сейчас другой период моей жизни, который дарит мне свободу записывать совершенно любую музыку, которую я захочу».

«Когда я говорю, что мне больше не надо писать поп-песни, я подразумеваю то, что в возрасте 60 лет меня просто не возьмут на радио, только если я не запишусь с Леди Гагой или с Канье Уэстом в песне “All of the Lights”, которая каким-то образом попала в эфир», — добавил он.

В прошлом году Элтон Джон сказал, что очень хотел бы поработать с группой Muse на церемонии открытия летних Олимпийских игр в Лондоне, которые пройдут в 2012 году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.