Timbaland

Популярный американский исполнитель и музыкальный продюсер Timbaland представил новый трек “Them Jeans”, записанный совместно с рэпером Migos.

Примечательно, что для известного аранжировщика это уже вторая работа подряд за многие месяцы. Ранее в сентябре Timbaland представил сингл “UFO”, который был записан с Tink и Future. В музыкальных ротациях данный трек остался практически незамеченным. Тем не менее, в прессе активно муссируются слухи о новом, четвёртом альбоме музыканта – “Opera Noir”. О лонгплее пока практически ничего не известно, за исключением того, что он выйдет в декабре этого года на лейбле Roc Nation.

Отметим, что предыдущий диск Timbaland выпустил также в декабре, но целых 6 лет назад. Работа под названием “Shock Value II” довольно скромно показала себя в чартах, но, тем не менее, включала в себя несколько хитов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.