Timbaland пригласил Кэти Перри и Майли Сайрус для записи третьего альбома

Timbaland пригласил Кэти Перри и Майли Сайрус для записи третьего альбома

Уже не секрет, что новый альбом Тимбаленда не за горами. Мы уже знаем, что диск будет называться «Shock Value 2», отсылая нас к первой части, записанной в 2007 году. На каждой песне будут приглашенные гости (иногда несколько), включая Джастина Тимберлейка, OneRepublic, Кери Хилсон и Криса Брауна. Из новеньких артистов, на свой третий альбом могучий и ужасный Тимбалэнд пригласил Кэти Перри и Майли Сайрус.

Ранее ходили слухи о том, что на диск войдет дуэт с Мадонной, но на данный момент песня не упоминается в треклисте. Кроме того, на альбоме скорее всего не будет дуэтов с Бритни Спирс и Lady Gaga о которых тоже поговаривали в последнее время.

Стоит отметить, что сейчас известен лишь предварительный треклист. Пластинка «Timbaland Presents Shock Value 2» выходит 24 ноября, а это значит, что совсем скоро мы узнаем окончательный список приглашенных артистов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.