Сразу две знатные фигуры хип-хопа объявили о своих летних релизах. Рэперша Мисси Эллиот, которая давно не выпускала ничего сольного, вовсю записывает лонгплей, который выйдет уже летом 2012 года. Продюсер Тимбалэнд, который работал с Нелли Фуртадо, Мадонной и Джастином Тимберлейком, тоже не заставит себя долго ждать.

«Мы с Мисси вдвоем выпускаем альбомы, который выйдут в одно время. Это будет в июне», – комментирует музыкант журналу Billboard.

«Сейчас мы готовим оба наших клипа, наши видео на первые синглы сняты в одно время. Мы хотим представить это как некий ход», – добавляет продюсер.

Напомним, что последний альбом Тимбалэнда “Shock Value II”, который вышел в 2009 году, получил негативные оценки в СМИ, а также дебютировал всего на 36 месте в США и на 25 месте в Великобритании. Эллиот же не выпускала ничего с 2005 года – её последний сингл назывался “The Cookbook”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.