Американский продюсер и музыкант Тимбалэнд представил видеоклип на совместную с R&B-исполнителем Ne-Yo композицию “Hands In The Air”. Пеня войдет в саунд-лист новой части танцевального фильма «Шаг вперед: Революция».

Экранизация “Hands In The Air” порадует зрителей насыщенной хореографией, а также фрагментами из предстоящей киноленты. Действие будет происходить в ночном клубе, когда одна из танцовщиц попытается соблазнить Тимбалэнда откровенными танцами. Не обошлось в клипе и без Ne-Yo, который находится в необычной красной комнате и получает удовольствие от танцев девушек на коленях.

Режиссёром видеоклипа выступил известный клипмейкер Марк Клесфелд, который известен своими видеоработами для Риты Оры, Пикси Лотт, Кэти Перри и Келис. Релиз сингла “Hands In The Air” в цифровом формате состоялся ещё 19 июня, а премьера фильма «Шаг вперед: Революция» в американских кинотеатрах назначена на 27 июля.

Напомним, в данный момент Тимбалэнд занимается записью своего четвертого студийного альбома “Shock Value III”, релиз которого должен состояться в конце года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.