Представители набирающего популярности потокового сервиса “Tidal” извинились перед своими подписчиками за то, что они испортили премьеру нового клипа Мадонны “Bitch I’m Madonna”. Напомним, что вчера (17 июня) на сайте, владельцем которого является Jay Z, состоялась эксклюзивная презентация звездного ролика поп-королевы, включающего кадры с известными личностями.

Madonna

Сообщается, что как только видео появилось на портале, пользователи “Tidal” столкнулись с ошибками, всплывающими на экране, при попытке посмотреть долгожданный клип. Позже выяснилось, что проблема была связана с приложением, на котором работало видео.

«Мы приносим свои извинения всем поклонникам, которые очень хотели посмотреть клип “Bitch I’m Madonna”. Мы работаем над ошибками. В ближайшее время видео будет перезагружено и доступно для просмотра», – такое сообщение появилось в микроблоге “Tidal” после жалоб рассерженных фанатов поп-звезды.

Madonna in 'Bitch I'm Madonna' music video.

Несмотря на то, что потоковый сервис в данный момент не доступен в нашей стране, российские поклонники могут посмотреть клип в сети “YouTube”.

“Bitch I’m Madonna” – третий сингл, выпущенный в поддержку последнего лонгплея Мадонны “Rebel Heart”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.