Участники британской поп-группы The Wanted рассказали о деталях звучания третьего студийного альбома. По словам ребят, уже в ближайшее время они начнут раскрутку нового совместного трека с LMFAO.

В интервью “MTV” музыканты из The Wanted отметили: «LMFAO очень крутые парни, их музыка просто невероятна! Они только что вернулись из Бразилии и теперь полны сил приступить к созданию новой музыки. Не знаю, получится ли у нас что-то безумное и достойное присутствия в альбоме, но, в любом случае, это был классный опыт».

Кроме этого The Wanted рассказали о следующем сингле: «У нас уже готов новый трек, который мы представим публике в ближайшие недели. Уже совсем скоро все смогут услышать его на радио. Мы уже думаем над концепцией видео, съемки которого пройдут в Лос-Анджелесе. Мы стали известными в США полгода назад, но до сих пор невероятно волнуемся, воспримет ли публика наш следующий трек».

По некоторым неподтвержденным данным, новым синглом британцев станет дуэтный трек с американской поп-дивой Дженнифер Лопес.

Напомним, The Wanted уже успели записать два альбома: “The Wanted” и “Battleground”. В апреле 2012 года парни представили американский мини-альбом “The Wanted”, который достиг седьмого места в чарте “Billboard 200”. В основном, такого успеха ребята добились благодаря невероятной популярности трека “Glad You Came”, ставший настоящим хитом по всему миру.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.