Третий сезон популярного телевизионного шоу “The Voice” подошёл к концу. Последний выпуск порадовал американских зрителей огромным количеством звёзд во время эфира.

Победительницей была выбрана Cassadee Pope – подопечная Блейка Шелтона. Кстати, она же спела вместе с The Killers композицию “Here with Me”.

Также в рамках программы свои хиты исполнили Рианна и Бруно Марс. Артисты спели “Diamonds” и “When I Was Your Man”, оба из которых возглавляли вершину чарта “Billboard Hot 100”.

Также на сцену вышла Келли Кларксон, которая не так давно обручилась, и спела с финалистами свой сингл “Catch My Breath”.

Удивили и судьи: Кристина Агилера, Адам Левин, Си Ло Грин и Блейк Шелтон сделали кавер на трек Green Day “Good Riddance (Time of Your Life)”. Стоит отметить, что господин Грин и Кристина в четвёртом сезоне “The Voice” не появятся – их заменят Ашер и Шакира.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.