Keane

Британские музыканты из группы Keane огласили детали выпуска сборника лучших хитов. Компиляция получит название “The Very Best Of Keane” и появится в продаже с 11 ноября. На пластинку войдут все хиты коллектива с пяти студийных альбомов, мировые продажи которых составляют 11 миллионов копий.

«Прошло десять лет с тех пор, как мы записали наш дебютный альбом “Hopes & Fears”, – говорит солист Keane Том Чаплин в своем заявлении. – Мы объединились в середине 90-х, потребовалось время, чтобы начать работать, как группа. Но как только мы этого достигли, мы отправились в невероятное путешествие. У нас пять альбомов номер один, мы гастролировали по всему миру много раз и прожили самые главные дни».

«Мы хотим сделать что-то, чтобы отметить наше достижение, сказать спасибо всем нашим поклонникам и поделиться с ними тем самым путешествием, слушая наши главные песни, которыми мы гордимся».

Сборник будет включать 20 песен, среди которых две новинки – “Higher Than The Sun” и “Won’t Be Broken”. Расширенное издание пополнится би-сайдами, а в супер-делюкс-версию войдет DVD-видео, в котором Keane исполняют акустические версии песен, выбранные фанатами.

Треклист и обложка “The Very Best Of Keane”:

  1. “Everybody’s Changing”;
  2. “Somewhere Only We Know”;
  3. “Bend and Break”;
  4. “Bedshaped”;
  5. “This Is The Last Time”;
  6. “Atlantic”;
  7. “Is It Any Wonder?”;
  8. “Nothing In My Way”;
  9. “Hamburg Song”;
  10. “Crystal Ball”;
  11. “A Bad Dream”;
  12. “Try Again”;
  13. “Spiralling”;
  14. “Perfect Symmetry”;
  15. “My Shadow”;
  16. “Silenced By The Night”;
  17. “Disconnected”;
  18. “Sovereign Light Cafe”;
  19. “Higher Than the Sun”;
  20. “Won’t Be Broken”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.