Участники британской инди-рок группы The Vaccines поделились своим мнение по поводу своих коллег по цеху – барбадосской певицы Рианны и рок-группы Coldplay.

«Рианна никакой не артист. Вокруг неё всегда 15 авторов песен, 15 композиторов и 15 продюсеров, которые дерутся за каждую минуту на её альбоме, а она просто стоит перед этим всем», – заявил гитарист коллектива Фредди Коуан в интервью порталу “Digital Spy”.

Фредди добавляет: «Я ничего не имею против, но я точно ничего подобного в нашем творчестве не хочу».

Кроме того, мистер Коуан пообщался с журналистами о сотрудничестве группы Coldplay с барбадосской поп-дивой над треком “Princess Of China”. «Никогда не слышал эту песню. Coldplay сделают все возможное, чтобы быть самой великой группой на Земле, даже покруче, чем U2. Они, конечно, делают всё очень хорошо и никогда не выпустят плохой альбом, так что снимаю шляпу перед ними. Я не собираюсь их судить за этот дуэт, но точно могу сказать, что на такой шаг мы не пойдем», – признался музыкант.

Напомним, новый альбом The Vaccines “Come Of Age”, который станет вторым в дискографии коллектива, поступит в продажу 3 сентября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.