The Ting Tings

Британский инди-поп дуэт The Ting Tings готов вернуться в музыкальную индустрию с новой песней. Трек “Wrong Club” станет первым синглом в поддержку третьего студийного альбома музыкантов.

«Эта песня о том, как человек не вписывается в общество, о том, как неформал может найти своего товарища, о том, как человек находит другого человека, который ему нравится, даже если ты не умеешь танцевать на площадке, как другие», – сказали участники группы.

«Этот трек расскажет о неудачной ситуации, в которой каждый сможет найти своё место на танцполе и будет избегать стереотипов. Песня о человеке, который не будет подстраиваться под чужие правила и будет независимым, ну и, конечно же, сам будет решать что правильно, а что – нет».

The Ting Tings press shot 2014.

Отметим, что работа над новым материалом The Ting Tings велась на Ибице, после чего музыканты находились в студии с участником Duran Duran Энди Тейлором.

Третья пластинка дуэта должна выйти осенью и станет последователем альбома “Sounds From Nowhereville” 2012 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.