The Ting Tings - Hang It Up

Британский инди-поп дуэт The Ting Tings, известный слушателям по хиту “Shut Up and Let Me Go”, ранее сообщил о выпуске третьего студийного альбома. До сегодняшнего дня никаких деталей релиза пластинки не было оглашено.

После представленного на этой неделе видеоклипа на первый сингл “Wrong Club”, ребята решили официально подтвердить выпуск диска.

Сообщается, что альбом, получивший название “Super Critical”, поступит в продажу 20 октября. Запись песен проходила на острове Ибица, а вдохновением для музыкантов послужило творчество диско-королевы Дайаны Росс.

«Ее платье, волосы, макияж и многое другое сделали ее самой эффектной и экзотической артисткой, – прокомментировала солистка The Ting Tings Кэти Уайт. – Она была такая гламурная, но в тот же момент, там не было перебора. Если бы у нас было хотя бы звучание на 5% похожее как у нее, мы бы знали, куда нам нужно двигаться».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.