The Ting Tings

Британская инди-поп группа The Ting Tings анонсировала выпуск новой песни. Композиция “Do It Again” станет новым синглом в поддержку грядущего альбома “Super Critical”.

Трек выступает последователем лид-сингла пластинки – песни “Wrong Club”. Музыканты сказали, что композиция “Do It Again” о том, что «не нужно обращать внимания на критику и делать то, что человеку приносит удовольствие».

Третий студийный альбом The Ting Tings “Super critical” поступит в продажу с 20 октября. Запись песен проходила на острове Ибица, а вдохновением для музыкантов послужило творчество диско-королевы Дайаны Росс.

«Ее платье, волосы, макияж и многое другое сделали ее самой эффектной и экзотической артисткой, – прокомментировала солистка The Ting Tings Кэти Уайт. – Она была такая гламурная, но в тот же момент, там не было перебора. Если бы у нас было хотя бы звучание на 5% похожее как у нее, мы бы знали, куда нам нужно двигаться».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.