The Killers

Американская рок-группа The Killers официально представила ремикс от британского диджея Кельвина Харриса на хит “When You Were Young”. Месяц назад в сети появился лишь отрывок обновленной версии трека.

Ремикс войдет в делюкс-издание сборника хитов The Killers “Direct Hits”, выпуск которого назначен на 11 ноября. Напомним, что компиляция будет включать известные песни группы из четырех студийных альбомов, а также две абсолютно новые композиции – лид-сингл “Shot At The Night” и “Just Another Girl”.

По поводу сотрудничества с The Killers Кельвин Харрис сказал в интервью “US Magazine”: «Это огромная честь, когда тебя попросили сделать ремикс на песню одной из любимых современных групп. Это также был вызов себе, обновить классический хит для танцполов».

Касаемо сборника хитов “Direct Hits”, фронтмен The Killers Брендон Флауэрс ранее сказал: «Эта запись – отличный способ начать с чистого листа и перейти на другой уровень. Я всегда писал песни. Это как вторая моя личность. И я всегда тщательно все анализирую, что нужно добавить в треклист. Но я рад списку песен, которые мы выбрали для сборника».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.