Брэндон Флауэрс считает, что последний альбом его группы The Killers был недостаточно хорош. Фронтмен коллектива отметил, что четвёртая студийная пластинка “Battle Born” 2012 года не была идеальной и все музыканты об этом прекрасно знали.

Brandon Flowers The Killers

«Если вся группа будет на одинаковой волне, то всё получится, – сказал Флауэрс в интервью “NME” и также пошутил, – Мне нужно всех убеждать в том, что нужно любить те вещи, которые нравятся мне».

Стоит отметить, что после выпуска “Battle Born” возглавил британский чарт и достиг третьей строчки в рейтинге США “Billboard 200”, а также был положительно воспринят музыкальными критиками.

Ранее артист признался, что новый альбом The Killers выйдет, когда все участники почувствуют себя «едиными», добавив, что их «нужно подтолкнуть» к работе.

В данный момент Брэндон Флауэрс занимается раскруткой второго сольного диска “The Desired Effect”, который выходит в продажу 18 мая.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.