Долорес О’Риордан: «Нет никакого смысла выпускать дерьмовую запись»

Долорес О’Риордан: «Нет никакого смысла выпускать дерьмовую запись»

Ирландская группа The Cranberries сообщила о своих планах записать первый за последние восемь лет новый альбом.

«Wake Up and Smell the Coffee», предыдущая работа исполнителей суперхита «Zombie», вышла в 2001 году. После чего группа прекратила свою творческую деятельность, из-за того, что вокалистка Долорес О’Риордан начала сольную карьеру. Однако в начале это года The Cranberries воссоединились, и уже работают над новым материалом.

«Было бы неплохо вернуться с новой записью. Почему бы и нет? Какие-то идеи у нас всегда есть, так что, надеюсь, из этого что-нибудь получится», — сказала Долорес в интервью чикагской газете Sun-Times.

О’Риордан добавила, что она уже поработала над новым песнями с гитаристом группы и соавтором песен Ноэлем Хоганом.

«Ноэль присылал мне музыку, а я всё это время писала тексты, — сказала Долорес О’Риордан. — В этой ситуации нам остаётся только наблюдать за тем, что получится. Нет никакого смысла выпускать дерьмовую запись. Ты хочешь, чтобы она была достойной, что ж, будем надеяться, что у нас ещё есть творческие силы»

Состоящая из пяти участников рок-группа The Cranberries была основана в ирландском городке Лимерик в 1989 году. Выпустив в первой половине 90-х свои хиты «Linger» и «Zombie» они добились невероятной популярности во всём мире.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.