Кэти Перри описала свой новый сингл “Wide Awake” как «прекрасный конец» промо-кампании к своему последнему альбому. Американская певица рассказала, что написала эту песню для завершения эпохи “Teenage Dream”, а также для финальных титров фильма “Part Of Me 3D”.

«Я очень люблю эту запись. Эта была песня, которую я написала не для “Teenage Dream”, — сказала Перри в интервью “MTV”. — Мы как раз работали над фильмом, и меня спросили, не хочу ли я сочинить что-нибудь для конечных титров. Я тогда подумала, что я точно знаю, что хочу сказать».

«В тот момент у меня было ужасное желание написать песню, — вспоминает певица. — Но мне не хотелось ждать пока будет готов целый альбом, поэтому то время было идеальным для своего рода последнего слова».

Говоря о музыкальной составляющей композиции “Wide Awake” Кэти добавила: «Я всего лишь хотела рассказать историю о всём своём приключении, в котором я иногда как будто пыталась выбраться из какого-то лабиринта».

«Во всём есть хорошие и плохие стороны. Конечно, в прошлом году произошло очень много событий, которые мне пришлось пережить. Мне кажется, единственное, что заставляло меня двигаться дальше, это чистота моей веры в музыку», — пояснила мисс Перри.

Напомним, что официальная премьера видеоклипа на песню “Wide Awake” состоится завтра, 19 июня, в качестве сингла композиция выйдет 2 июля, а три дня спустя, 5 числа, в широком прокате окажется фильм “Part Of Me 3D”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.