Певица Тейлор Свифт снялась для обложки британского “Vogue” и рассказала в откровенном интервью о том, что сейчас творится в ее личной и творческой жизни.

Taylor Swift

«Свидания или поиск кого-то – это сейчас последнее, что меня волнует, потому что я не представляю себе, как это может сочетаться с жизнью, которую я веду, – призналась Тейлор. – Я не знаю, как можно парню гулять с девушкой, если там будут еще двадцать человек с камерами, и он не сможет ее защитить, потому что она сама выбрала такую жизнь. Я просто не знаю, как это можно устроить, так что не думаю об этом и, можно сказать, бегу от этого вопроса… Они [парни] хотят со мной познакомиться, возможно, встречаться – но не думаю, что они хотят всего остального что идет в комплекте».

Говоря о смене кантри на поп-музыку, артистка отметила: «Сейчас я выбираю смелый и решительный образ действий. Потому что на этом альбоме я кардинально изменила звучание своей музыки. Мне интересно не бояться этого. Знаете, я не хочу задеть чьи-то чувства, предавать Нэшвилл (город в США, своего рода символ кантри-музыки. – прим. Apelzin.ru), но в сущности речь идет об изменении себя как артиста».

Пластинка Свифт “1989” поступит в продажу 27 октября. С релиза был выпущен сингл “Shake It Off”, который добился высоких позиций в чартах.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.