Стало известно, что Тейлор Свифт получит награду “Ultimate Choice” на предстоящей церемонии “Teen Choice 2011”.

Исполнительница хита “You Belong To Me” последует за Джастиным Тимберлейком и Бритни Спирс, которые уже удостоились звания за невероятный вклад в развлекательную индустрию. Помимо упомянутых звезд, в прошлом, этого почетного звания удостаивались Риз Уизерспун, Сара Мишель Геллар, Майк Майерс и звезды тенниса Серена и Винус Уильямс.

После анонса, поклонники певицы в Твиттере стали обсуждать событие используя хеш-тэг @TeenChoiceGirl, ну а самые лучшие твиты будут показаны на самой церемонии.

Исполнительница кантри-музыки номинирована в ряде других категорий “Teen Choice 2011”, включая «Музыкальный выбор: певица» (“Choice Music: Female Artist”) и «Музыкальный выбор: кантри-певица» (“Choice Music: Female Country Artist”).

Другие номинации включают «Кантри-сингл» и «Любовная песня» за трек “Mean”, а также некоторые другие некоторые другие.

На предстоящей церемонии “Teen Choice 2011” свои выступления уже подтвердили Селена Гомез и группа OneRepublic. Шоу пройдет в субботу 7 августа, о возможности онлайн-просмотра мы сообщим дополнительно.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.