Taylor Swift

Прошлой ночью были объявлены номинанты “MTV Video Music Award”. Тейлор Свифт получила девять упоминаний, а Ники Минаж осталась недовольной из-за того, что её клип “Anaconda” был отмечен в категориях «Лучшее хип-хоп видео» и «Лучшее женское видео», но не попал в главную номинацию.

«Если в вашем клипе много очень худых женщин, то вас номинируют на видео года», – написала Минаж в Твиттере.

В главной категории были представлены клипы Кендрика Ламара “Alright”, Бейонсе “7/11”, Тейлор Свифт “Bad Blood”, Марка Ронсона и Бруно Марса “Uptown Funk” и Эда Ширана “Thinking Out Loud”. Разумеется, Свифт приняла комментарий Ники на свой счёт, написав: «С моей стороны никогда не было ничего, кроме любви и поддержки. В отличии от тебя, которая пытается столкнуть лбами женщин между собой. Возможно, это влияние какого-то мужика».

Минаж не успокоилась и публичный диалог продолжился: «Что? Ты должно быть не читаешь мои твиты. Где ты увидела своё имя? Я тоже тебя люблю. Но ты должна отвечать за свои слова». Она добавила: «Всё ещё не могу понять, почему ты мне написала, если мой посыл весьма понятен».

Свифт попыталась загладить конфликт: «Если я выиграю, пожалуйста, поднимись на сцену со мной!! Добро пожаловать на любую сцену, на которой я стою».

Вместо ответа Ники позже добавила: «Я так рада ребята, что вы сами видите, как всё тут работает. Тейлор удалила свои песни со Spotify и получила овации. Мы запустили Tidal и были раскритикованы».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.