Haim

Тейлор Свифт сообщила, что калифорнийская группа Haim будет играть в рамках её мирового тура в поддержку альбома “1989”. Известно, что девушки появятся только на некоторых концертах.

«Мы с девчонками давно говорили на эту тему и рады сообщить, что Haim присоединятся к мирового туру “The 1989 World Tour”. Гастроли с нашей бандой! Да!», – написала Тейлор в «Твиттере».

Свифт настолько обрадовалась событию, что также опубликовала новость в «Инстаграме»: «Haim присоединятся к туру 1989! И это вам не шутки. Повторяю – Haim будут играть в туре 1989».

«Спасибо за новости! Я собираюсь привести на твой концерт свою 10-летнюю дочь. Это будет её первое шоу в жизни. Волнительный момент, который она запомнит на всю жизнь. Кстати, дочь знает все тексты твоих песен», – написала одна из поклонниц.

Отметим, что Тейлор Свифт и Haim связывают дружеские отношения. Девушки часто были замечены в компаниях друг друга. Особенно обсуждаемой стали совместные снимки девчонок после церемонии “VMA” вместе с Лорд и Селеной Гомес.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.