Gary Barlow

Гари Барлоу заявил, что его коллеги по группе Take That – Робби Уильямс и Джейсон Орандж – вернутся в коллектив в будущем. Исполнитель отметил, что Take That – это проект пяти участников.

«Когда они вернутся, мы будем рады их встретить, потому что Take That – это пять участников» – сказал Барлоу в интервью “The Sun”.

Take That on the Graham Norton Show

Артист добавил, что поклонникам группы нужно привыкнуть к отсутствию некоторых ее участников, так как он тоже задумался полностью посвятить себя сольному творчеству.

«Забегая наперед, хочу сказать, что наши фанаты должны привыкать к тому, что такие изменения могут случаться при записи каждого нового альбома. Может теперь Робби заменит меня для работы над следующей пластинкой Take That».

Тем не менее, Барлоу считает, что Уильямс никогда не будет оставаться в стороне от Take That слишком долго, и добавил: «Роб скоро вернется. Нам хорошо вместе с ним. Он обожает проводить время в студии и записывать с нами материал».

Take That

Напомним, что Take That появились на сцене в 1991 году в составе пяти участников, но в 1996 году Робби Уильямс временно покинул группу, чтобы заняться сольной карьерой. Остальные четыре участника вскоре также разделились, но собрались в качестве квартета в 2005 году. Уильямс присоединился к Take That в 2010 году, когда вышла пластинка “Progress”, но позже снова покинул группу. Джейсон Орандж заявил о своем уходе в сентябре этого года.

Вчера (30 ноября) на первом месте британского чарта дебютировала новая песня “These Days” Take That в качестве трио. Релиз новой пластинки коллектива “III” состоялся сегодня (1 декабря).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.