Новинка от необычного дуэта.

Тайо Круз представил публике свой новый сингл. Песня под названием “Hangover” войдет в третий студийный альбом TY.O, выход которого запланирован на 6 декабря.

Новая песня доступна для скачивания на iTunes уже сейчас. Интересно и то, что американский рэпер Флоу Райда помог поработать над композицией британскому исполнителю.

Тайо Круз признается, что его новый альбом по звуку будет напоминать песни “Break Your Heart”, “Dynamite” и “Higher”. Видимо, певец заранее предупреждает публику, что не стоит от него ждать ничего экстравагантного – все будет в рамках тех хитов, за которые мы его и полюбили.

28-летний певец рассказал, что на его новой пластинке нас ожидает несколько интересных дуэтов, среди которых, помимо Флоу Райда, треки с французским ди-джеем Давидом Геттой и Лудакрисом. Тайо решил пока не раскрывать все карты, говорит, что надо подождать до декабря.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.