Taylor Swift Calvin Harris

Нешуточная ссора разгорелась в понедельник между бывшим участником One Direction Зейном Маликом и продюсером Кельвином Харрисом вокруг репостнутого Зейном твита. И хотя дело происходило в соцсети, спор получился вполне реальный.

Началось все с того, что некий аккаунт FemaleTexts опубликовал твит, где сравнил довольно резкую цитату Майли Сайрус «Я делаю свои деньги» и цитату Тейлор Свифт из ее недавних выступлений против сервиса Spotify, который, по ее мнению, выплачивает артистам несправедливо маленький гонорар. Тем самым FemaleTexts, видимо, хотели упрекнуть Тейлор в излишней меркантильности.

Zayn Malik

Этот твит и репостнул Зейн Малик. Кельвин Харрис, будучи бойфрендом Свифт, не смог остаться в стороне: «Вы сделали свои деньги? Отлично… И плевать на 99% артистов, которые полностью зависят от таких сервисов, да?», отметив там и Малика, и FemaleTexts.

«Если не понимаешь, что это значит, когда успешный артист использует свою популярность, чтобы защитить всех остальных исполнителей и авторов песен в индустрии… То можешь не обращать внимания на мой дурацкий твит. Я хочу сказать, не суйся, если не понимаешь», – продолжил он.

Зейн Малик все-таки обратил. «Ха… Чувак, ты только что выставил себя абсолютным дураком. Ты вообще меня не понял. Так что лучше расслабься, а то вставная челюсть выпадет» (Кельвину 31 год, Зейну 22).

К тому времени Харрис немного остыл и написал: «Все норм, это было не к тебе лично, приятель», а потом добавил: «И удачи тебе, правда. У тебя классный голос». На что Малик ответил: «Да, и я тоже пишу свой собственный материал, придурок».

На том и разошлись, правда, Кельвин вскоре свой «примирительный» твит удалил.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.