На сегодняшний день Беонс Ноулз одна из самых популярных певиц во всем мире. Ее первый диск стал прорывом и показал, что она уже не «та девочка из группы Destiny’s Child», а настоящая дива. Вторая сольная пластинка только укрепила этот статус. Но, как известно, слава несет за собой не только успех и всемирное признание, но и неприятные последствия. Например, такие, как сплетни и слухи. Их всегда много, и одна интересней другой.

Но вот последняя из таких, кажется самой сенсационной: очень может быть, что красавице вовсе не 25 лет, как считается официально, а 32.

Эту информацию обнародовал один из новостных сайтов, получив от некоего источника из Техасского департамента здравоохранения по факсу свидетельство о рождении Бейонс Жизель Ноулз (Beyonce Giselle Knowles). Согласно документу, девушка родилась 4 сентября 1974 года от отца Мэтью Ноулза (Mathew Knowles ) и матери Силистин Энн Бейонс (Celestine Ann Beyonce). Если документ подлинный, то звезда на самом деле старше своего официального возраста на целых 7 лет.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.