Британскую красотку потянуло на рэп.

Sophie Ellis-Bextor

Софи Эллис-Бекстор хотела бы посотрудничать с Tinie Tempah в будущем. По словам дивы работать с артистами из разных направлений «забавно», приведя в пример Deadmau5 и Chase & Status.

«Это было бы здорово записать песню с кем-то, кто абсолютно противоположен мне по жанру. Например, Tinie Tempah, с которым мы бы могли сделать что-то в новом жанре. Почитать рэп с ним было бы забавно», – говорит исполнительница.

Софи определила еще несколько фаворитов: «Я бы хотела поработать с кем-нибудь типа Deadmau5 и мне нравится Chase & Status. У меня есть альбомы этих артистов. Они просто замечательны».

В ближайшие планы госпожи Эллис-Бекстор входит участие в новых сериях программы “Britain and Ireland’s Next Top Model» (региональная версия шоу «Топ-модель»).

Кроме того, исполнительница снова работает с Кельвином Харрисом над новым материалом. Поэтому поклонникам талантливой певицы скучать в ближайшее время не придется.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.