Solange

Младшая сестра Бейонсе, певица и актриса Соланж Ноулз вышла замуж за 51-летнего клипмейкера Алана Фергюсона, с которым она встречалась 4 года.

Свадьба прошла в Новом Орлеане в воскресенье, в узком кругу родных и друзей пары. На торжестве присутствовала и Бейонсе с мужем Джей Зи и дочерью Блу Айви.

«Сегодняшний день не мог быть более идеальным. Я никогда столько не улыбалась. Спасибо за все ваши милые и чудесные пожелания. Они согрели мое сердце, и я чувствую себя просто благодарной за всю эту любовь», – написала Соланж в «Инстаграме».

Праздник получился необычным: молодожены приехали не на традиционном украшенном автомобиле, а на велосипедах, а все гости были обязаны прийти исключительно в белом.

28-летняя певица уже была замужем за футболистом Дэниэлом Смитом, от которого родила сына Дэниэла, но через три года они расстались. О помолвке с Аланом Фергюсоном стало известно летом, когда влюбленные отдыхали на Ямайке.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.