Snipers

Российская рок-группа Ночные Снайперы записала новый альбом под названием «4». И несмотря на то, что официальный релиз пластинки должен состоятся лишь 10 сентября, послушать новинку можно уже сейчас на сайте «Яндекс.Музыка».

Стоит отметить, что покупать пластинку «4» совсем не обязательно – необходимо лишь озадачить себя покупкой билета на один из предстоящих концертов. Всё дело в том, что Ночные Снайперы собрались применить новую для себя практику и раздавать альбом бесплатно своим зрителям.

Лидер группы Диана Арбенина прокомментировала своё решение на официальном сайте коллектива: «Почему? Мы не богачи и не зажиточная группа, которая швыряется альбомами направо и налево, пытаясь привлечь новую аудиторию. Напротив. Для нас желание подарить каждому свою музыку – шаг рисковый в материальном отношении. Но я на сцене уже 19 лет и очень хорошо знаю нашу публику. И знаю, что не у всех есть возможность купить и билет на концерт, и новую пластинку, которая обычно стоит намного дороже обычных дисков. Поэтому мы наплевали на рацио и отдались воле эмоций и порыву. Ведь музыка рождается только благодаря эмоциям и порывам».

В новую работу войдёт 13 песен, включая уже знакомые слушателю «Бунин» и “There is No Good In Goodbye”, с которых и началась идея альбома. Всего работа над пластинкой длилась полтора года.

Ночные Снайперы 4

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.