В недавнем интервью Skrillex сказал, что он не обижается на тех, кто его ненавидит, потому что сам был в этом возрасте. Звезда дабстепа также рассказал, что он «обломал» «Грэмми» с совместным выступлением с Foo Fighters и Deadmau5.

«Мне плевать, что люди меня ненавидят. В смысле, я это понимаю. Когда мы были маленькими, мы называли Backstreet Boys геями, — пояснил Сонни Мур. — И сейчас все дети сидят за компьютерами. Я добавляю что-то в “Фейсбук” и буквально через две минуты там появляются комментарии: “Пошёл ты на х**й, придурок, ты отстой, пи***да, с**ка, пед***к, ты уничтожил дабстеп, эмо”. Но если заглянуть на их страничку, то вы увидите, что они ещё совсем маленькие».

В интервью Skrillex также объяснил, как он отменил совместной выступление с Foo Fighters и Deadmau5 на прошедшей церемонии «Грэмми» в Лос-Анджелесе.

«В общем, они попросили нас выступить, — вспоминает Мур. — Но при всём уважении к этим артистам, я никогда не пойду на такое. Я не выступаю на телевидении. Мои концерты совсем не для этого, они нравятся людям из-за атмосферы и окружения, а не из-за того, что нужно просто пялиться в одно место… Это не то, что нужно снимать на церемонии “Грэмми”».

Напомним, что Skrillex недавно признался, что встречается с британской певицей Элли Гулдинг. По его словам, их роман начался с письма на электронную почту, после чего исполнительница посетила США, чтобы познакомиться поближе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.