Sia Furler

Сиа сообщила, что написала песню для нового альбома Бейонсе. Артистка заявила об этом в «Твиттере» после того, как обнародовала свой новый сингл “Elastic Heart”, записанный вместе с The Weeknd и Дипло для саундтрека фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

Один из поклонников ответил артистке, что опубликованный трек подошёл бы для Бейонсе. На это Сиа сказала, что она отдала ей «другую лучшую песню» для будущего релиза.

После другой пользователь «Твиттера» расспросил, не про ранее выпущенный ли “Standing On The Sun” она говорит. На это австралийская исполнительница заявила о другой композиции, которую ещё никто не слышал – она будет включена в пятый альбом Бейонсе.

Интересно, что через какое-то время Сиа удалила свои твиты с упоминанием своей американской коллеги.

Отметим, что альбом Бейонсе должен был выйти ранее в этом году, но на данный момент о релизе всё ещё ничего не известно.

Сиа написала множество хитов для популярных артистов, включая “Diamonds” Рианны, а также треки для Селин Дион, Бритни Спирс и Кристины Агилеры.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.