Новый альбом Garbage или новый проект?

Новый альбом Garbage или новый проект?

Обворожительная Ширли Мэнсон намекнула, что её группа Garbage возможно выпустит новый материал. Кроме того, стало известно, что ребята уже находились вместе в студии. Все эти домыслы, ставшие новостями, Ширли сообщила через свою страничку Facebook по окончании вручении Грэмми.

Ширли на самом деле ничего не писала о совместной музыкальной сессии, она лишь упомянула своих коллег по группе Дюка Эриксона, Стива Маркера и Бутча Вига, который получил Грэмми за продюсирование альбома «21st Century Breakdown» группы Green Day в номинации «Лучший рок альбом».

«Угадайте с кем я провела целую неделю в студии? Будете ли вы рады, если я сообщу, что одного из них звали Стив, другого Дюк, а ещё один продюсер, который получил Грэмми?», – заинтриговала Ширли своих поклонников.

Напомним, что последний на сегодняшний момент альбом «Bleed Like Me» вышел в 2005 году, кроме того Мэнсон уже долгое время работает над собственным студийным диском.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.