SEREBRO

Как заявила участница популярного российского поп-трио SEREBRO – Дарья Шашина – у неё диагностирована врожденная дисплазия коленных суставов. Боли в коленях у певицы начались с полгода назад, однако, Даша списывала всё на банальную усталость. Недавно исполнительница посетила врача, который поставил диагноз.

«Этим нельзя заболеть, это – врожденная патология формирования тканей. Болезнь начала прогрессировать из-за постоянных нагрузок. Ну, а две недели назад — разрыв мениска в правом колене. Теперь мне грозят целых две операции. Главное — врачи настоятельно рекомендуют прекратить выступать… Помимо сноуборда, йоги, мне запрещено элементарно подниматься по лестнице, бегать, приседать и тд. Я не знаю, что будет. Я продолжаю консультироваться с врачами. Сейчас ждем ответ от израильской клиники, куда я по совету Максима отправила МРТ», — написала исполнительница в своём “Instagram”.

Глава ПЦМФ Максим Фадеев пообещал оказать Даше всяческую поддержку. Несмотря на ложные заявления ряда СМИ, новые кастинги в группу не планируются, по крайней мере до того момента, пока артистка пройдёт курс лечения в Израиле.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.