Selena-Gomez-Justin-Bieber

Роман Селены Гомес и Джастина Бибера нельзя было назвать бурным, но уж точно долгим, если говорить об отношениях между звёздами. Известно, что ребята остались друзьями и поддерживает связь друг с другом.

Сама Гомес сообщила, что не готова к новым отношениям. Более того, после расставания певица даже романтические встречи с парнями избегает.

«Мне нравится то, как я сейчас живу. Мне не хочется заниматься расточительством и тратить своё время на непонятных людей. Я довольна тем, какая у меня сейчас жизнь. Не хочу отношений в данный момент», – сказала звезда.

Селена также отметила, после расставания с Джастином её приглашали на свидание всего один раз, но она решила отказать потенциальному ухажёру.

В данный момент Гомес записывает новые песни. По её словам, у неё готово уже более 20 треков. Но выпускать в ближайшее время она их не планирует – Гомес хочет взять перерыв в музыкальной деятельности и снова заняться кино.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.