Scissor Sisters

Американская группа Scissor Sisters назвала телевизионную цензуру в отношении Адама Ламберта, который поцеловал своего музыканта в 2009 году на “American Music Awards”, «сумасшедшей». Участники противопоставили это Мадонне и Бритни Спирс, проявления нежности которых показали по всем телеканалам.

Анна Матроник: «Гораздо проще бороться за права геев, когда все это упаковано в сладкую девочку. Это было настоящее сумасшествие – на утро все показали поцелуй между Бритни Спирс и Мадонной, но когда такое проделал Адам Ламберт, они размыли изображение. Мне кажется в основе всего этого – страх мужской сексуальности. Особенно мужской гомосексуальности – это многих пугает».

Единственная барышня Scissor Sisters делает выводы: «Итак, если ты горячая цыпочка, то однополый поцелуй это нормально, а если же подобное проделывают два парня – это портит наших детей».

«Представьте – Джастин Бибер целует Джастина Тимберлейка на Грэмми – это будет просто нелепо», — шутит Матроник.

Напомним, что на днях состоялся релиз четвертого студийного альбома Scissor Sisters “Magic Hour”. В его поддержку уже вышел клип на первый сингл “Only The Horses”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.