Sam Smith

В музыкальном сообществе многие уже успели отреагировать на выпущенную сегодня песню британского исполнителя Сэма Смита “Writing’s On The Wall”. Композиция вышла в качестве заглавного трека к новому фильму о Джеймсе Бонде – «007: СПЕКТР».

Большинство фанатов не разделили эмоций своего кумира, который «ждал этого момента очень-очень долго». Значительная часть отзывов на песню в социальных сетях негативная.

Например, один из пользователей Твиттера, подытожив мнения людей, написал: «Красивый голос, но сама песня невероятно скучна. К сожалению, она не цепляет. Боюсь, что все её скоро забудут».

Но не всё так печально – преданные фанаты Смита оценили трек: «Когда я слушаю заглавную песню новой бондианы, мне хочется танцевать. Да, вот такие эмоции вызывает “Writing’s On The Wall” лично у меня».

Из других новостей: дебютный альбом Сэма Смита “In The Lonely Hour” стал одним из самых продаваемых в 2015 году, хоть и был выпущен в прошлом году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.