Британский комик Рассел Брэнд продолжает рассказывать о своем неудавшемся браке с певицей Кэти Перри. В интервью изданию “US Weekly” Брэнд признался, что действительно был предан идее брака и хотел детей от своей бывшей супруги.

Так, Рассел сказал: «Кэти – хороший человек. Кроме любви, я ничего другого к ней не испытывал. Я очень её любил, но нам было трудно понять друг друга. Когда Кэти была счастлива, я тоже был счастлив. Но большое расстояние всегда сказывается на отношениях. Она молодая, успешная и преданная своему делу. Вы не сможете этого понять, пока сами не почувствуете. Я действительно был предан идее брака и хотел иметь детей» – поделился Рассел.

Актер добавил: «Я не хочу причинить ей боль. Она молодая, красивая, чувствительная и я до сих пор забочусь о ней. Я не хочу быть слишком бойким. Она может все это прочитать и ей станет грустно, а я не хочу, чтобы она грустила».

На вопрос, почему же актер не захотел забрать половину денег Кэти Перри после развода, Рассел ответил следующее: «У меня есть хорошая работа. Я просто стараюсь быть порядочным человеком и жить нормальной жизнью. Я не буду отбирать деньги у женщины или кого-то еще. Мне это не нужно».

Напомним, вчера Кэти Перри и Расселл Брэнд официально развелись. Звездная пара объявила о своём расставании ещё зимой, но по законам штата Калифорния супругам нужно было ждать полгода до тех пор, пока их развод не вступит в силу.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.