На этой неделе в двадцатке российского радиочарта дебютировали сразу две песни. На шестом месте появилась композиция немецкой певицы Ленки “Everything At Once”, которая не вылезает из десятки чарта “iTunes”.

Также состоялся долгожданный дебют трека will.i.am и Бритни Спирс “Scream & Shout”. Уже признанный европейский хит занял 12 строчку самых воспроизводимых песен России. Интересно, что по Москве сингл стал девятым.

Первые два места снова без изменений – Рианна и Готье не отдают вершину уже несколько месяцев. А вот Градусы с композицией «Я Всегда Помню О Главном», занимавшие третью строчку неделю назад, выбыли из десятки и довольствуются лишь 11 местом.

Интересно, что в TOP-10 снова появилась песня The Script “Hall Of Fame”, а также трек Давида Гетты и Сии “She Wolf (Falling To Pieces)” – на пятой и четвёртой строчке соответственно.

Самые прослушиваемые песни на российских радиостанциях за неделю:

  1. (1) Rihanna – Diamonds;
  2. (2) Gotye – Somebody That I Used To Know (Bastian Van Shield Remix);
  3. (5) Полина Гагарина – Нет;
  4. (15) David Guetta & Sia – She Wolf (Falling To Pieces);
  5. (11) The Script – Hall Of Fame;
  6. (-) Lenka – Everything At Once;
  7. (9) Pink – Try;
  8. (12) Olly Murs – Troublemaker (feat. Flo Rida);
  9. (6) Scooter – 4am;
  10. (7) Ева Польна – Весь Мир На Ладони Моей.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.