robbie-williams

Последний сингл певицы Наргиз и Максима Фадеева «Вдвоем» сохранил пальму первенства, и вторую неделю подряд стал самой скачиваемой музыкальной композицией отечественного iTunes за прошедшие 7 дней.

На вторую ступень в очередной раз поднимается украинская поп-исполнительница Loboda с песней «Твои глаза». Также приблизился на одну строчку к вершине таблицы и французский диджей Feder с треком “Lordly”, он замыкает тройку лидеров этой недели.

Самым громким дебютантом российского “iTunes” стал первый сингл Робби Уильямса с «говорящим» названием “Party Like a Russian” – «Веселиться как русский» (5 место), выпущенный в поддержку его грядущей сольной пластинки “Heavy Entertainment Show”. Премьера диска намечена на 4 ноября. Интересно, что в лид-сингле использована музыка великого советского композитора Сергея Прокофьева «Танец рыцарей» из балета «Ромео и Джульетта» 1935-ого года.

10 самых продаваемых треков российского “iTunes Store” за неделю:

1. Наргиз — Вдвоем (feat. Максим Фадеев)
2. Loboda — Твои глаза
3. Feder — Lordly (feat. Alex Aiono)
4. Calvin Harris — My Way
5. Robbie Williams — Party Like a Russian
6. Баста — Выпускной (Медлячок)
7. MONATIK — Кружит
8. L’One — Сон (feat. MONATIK)
9. Charlie Puth — We Don’t Talk Anymore (feat. Selena Gomez)
10. Burak Yeter — Tuesday (feat. Danelle Sandoval)

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.