Американская певица Кэти Перри выступила на последнем отчетном концерте талант-шоу “American Idol”. Исполнительница представила сингл “Part Of Me” из переиздания второй студийной пластинки “Teenage Dreams”.

Мисс Перри стала приглашенной звездой во время оглашения результатов голосования. Выступление певицы было записано для включения в так называемое “elimination show” – часть программы с объявлением имени участника, который должен покинуть проект.

Сообщается, что во время эфира очередного выпуска талант-шоу, руководство проекта было освистано публикой в зале из-за того, что зрителям показали лишь запись выступления певицы, а не обещанное ранее шоу с участием звезды. Несмотря на это, критики успели отметить попытку Кэти Перри отойти от свойственного певице гламурного имиджа. “Она прошла через войны в личной жизни, но выдержала. И нашла утешение в музыке. Только посмотрите на ее воинственный взгляд в конце выступления!”, – подчеркнули журналисты издания “Daily Mail”.

Напомним, совсем недавно Кэти Перри представила трейлер предстоящего документального фильма “Katy Perry: Part of Me 3D”. Картина будет состоять из фрагментов концертных выступлений в рамках прошлогоднего тура певицы “California Dreams”, а также записей подготовки к выступлениям и музыкальных видеоклипов на синглы из мегауспешного лонгплея “Teenage Dream”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.