Rihanna

Популярный ресурс о шоу-бизнесе PopCultureFacts опубликовал результаты опроса среди старшего поколения Великобритании: родителей попросили сказать, кого из знаменитостей они видят в качестве положительного примера для своих детей, а чьего влияния, наоборот, опасаются.

Тейлор Свифт стала единственной певицей, вошедшей в тройку «положительных примеров» женского пола – под номером три. Возглавила рейтинг супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон, на пятом месте оказалась Бейонсе.

Тем временем Майли Сайрус подтвердила репутацию «плохой девочки»: меньше всего британские родители желают своим детям быть на нее похожей. В пятерку «черного списка» попали также Ники Минаж и Рианна.

Самым положительным парнем среди звезд, по мнению взрослых британцев, является Эд Ширан, а тройку «плохишей» составили Канье Уэст, Джастин Бибер и Зейн Малик.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.