Английский певец Робби Уильмс презентовал новый видеоклип на трек “Candy”, официальная премьера которого состоялась вчера, 10 сентября, на радио. Песня станет первым синглом в поддержку предстоящей пластинки “Take The Crown”.

По сюжету клипа, Робби превратился в сумасшедшего ангела-хранителя, который бросается под машины, дерётся с прохожими и выпрыгивает с крыши одной из высоток — лишь бы приглянувшаяся ему девушка смогла спокойно пройти по своим делам. Роль очаровательной красотки исполнила Кая Скоделарио, известная британская актриса.

«Это летняя песня о девушке, которая думает, что она потрясающая, — сказал Уильямс о новом сингле. — Может быть она и потрясающая, но она несколько гнусная в своём поведении».

«Некоторые песни сочинялись очень долго, а некоторые прям вылетали из моих уст практически готовыми, без всяких задних мыслей. Не знаю как и почему в моей голове оказалась эта песня, но так уж получилось», — продолжил певец.

Композиция “Candy”, которая была написана совместно с коллегой по группе Take That Гэри Барлоу, поступит в продажу 29 октября, а в след за этим, 5 ноября, состоится релиз альбома “Take The Crown”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.