Robbie Williams

Робби Уильямс продолжает возглавлять чарт Великобритании с альбомом “Swings Both Ways”. Исполнитель проводит на вершине третью неделю и не уступил лидерство группе One Direction: продажи пластинки бойзбенда “Midnight Memories” оказались всего на 200 копий ниже, чем у лонгплея Робби. Отметим, что оба альбома продались тиражом более 126 тысяч копий.

Гари Барлоу занимает третью позицию с диском “Since I Saw You Last”: продажи записи за последние семь дней составляют 116 тысяч экземпляров.

Пластинки от Олли Мерса и Бейонсе по-прежнему остаются на четвертом и пятом местах, в то время как лонгплей Элли Голдинг “Halcyon” вернулся в топовую десятку, поднявшись с 15 на шестую строчку списка.

Группа The Killers также осуществила значительный скачок в позициях: сборник хитов коллектива “Direct Hits” поднялся с 25 на 10 место чарта.

Полная топовая десятка чарта альбомов Великобритании выглядит так:

  1. (1) Робби Уильямс – “Swings Both Ways”;
  2. (2) One Direction – “Midnight Memories”;
  3. (3) Гари Барлоу – “Since I Saw You Last”;
  4. (4) Олли Мерс – “Right Place Right Time”;
  5. (5) Бейонсе – “Beyonce”;
  6. (15) Элли Голдинг – “Halcyon”;
  7. (8) Селин Дион – “Loved Me Back To Life”;
  8. (6) Майкл Бубле – “To Be Loved”;
  9. (7) Майкл Бубле – “Christmas”;
  10. (25) The Killers – “Direct Hits”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.