Еще в 2008 году на лейбл Roc Nation, курируемого хип-хоп магнатом Jay-Z, была подписана певица Рита Ора. Однако за 4 года творчество девушки так и не было опубликовано в массы.

Вчера состоялось торжественное появление новой звезды на радиоволнах – Jay-Z вместе с новоиспеченной артисткой Ритой Ора появились в студии радио Z100 в Нью-Йорке, где презентовали дебютный сингл британской певицы под названием “Party And Bullsh*t”.


Появление нового имени на солидном лейбле – это всегда плюс для музыкальной индустрии. Дебютный сингл Риты Ора действительно отличный и, вероятно, займет высокие места в чартах. Но многие музыкальные критики сошлись во мнении, что время появления новой звезды неслучайно.

Roc Nation, являющиеся менеджментом Рианны, последнее время крайне недовольны певицей, в частности ее выпущенными дуэтами с Крисом Брауном. Поговаривают, что сам Jay-Z не одоборил появление ремиксов на “Birthday Cake” и “Turn Up The Music”. Именно поэтому многие делают вывод, что Рита появилась сейчас для того, что заменить Рианну в качестве первой леди рекорд-лейбла.

Будем вместе следить за развитием событий. И наслаждаться отличной песней от Риты Ора.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.