Rita Ora

Рита Ора впервые прокомментировала разрыв отношений с Кельвином Харрисом. О том, что пара рассталась, стало известно после публикации сообщения на странице шотландского диджея в одной из социальных сетей на прошлой неделе.

В своём микроблоге исполнительница хита “I Will Never Let You Down” написала: «Обычно здесь я не пишу никаких размышлений, но у меня были замечательные отношения с Кельвином, и я всегда буду дорожить этими воспоминаниями».

Rita Ora and Calvin Harris leave Nobu, celebrity couple

«Я стараюсь уходить от этой темы, поэтому я надеюсь, люди будут уважать моё решения и делать также», – добавила позже артистка.

Возможно, что причина разрыва отношений двух музыкантов связана с постоянными гастролями и разъездами, так как в одном из последних интервью Рита Ора призналась, что расстояния являются трудностью для двух людей.

Отметим, что Кельвин Харрис выступил продюсером последнего сингла певицы “I Will Never Let You Down”, который возглавил британский чарт в прошлом месяце.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.