Британская певица Рита Ора решила поделиться с журналистами журнала “Harper’s Bazaar” о своих музыкальных предпочтениях. Артистка заявила, что её любимой британской группой является Mumford & Sons, с которыми она хочет посотрудничать.

«Мне бы очень хотелось записать с ними дует, – признается Ора. – Британское происхождение – это непередаваемое чувство».

Также Рита отметила талант музыкантов из группы Coldplay: «Выступать перед толпой в 50 тысяч человек – нужно реально доверять кому-то. Мы с Крисом Мартином похожи на сцене – мы не делаем одни и те же вещи дважды. Благодаря этому сходству я думаю, что смогу покорить весь мир».

На вопрос о том, кто является для нее кумиром в музыке, Рита ответила: «Когда я росла, я любила Бейонсе и Гвен Стефани, потому что они были честны. Но людям всегда нужна была совершенно новая модель отношения к ним. Я считаю, это здорово, что эти женщины связанны со мной и моей музыкой и то, что у меня есть силы изменить чью-то жизнь за три минуты».

Январский номер британского журнала “Harper’s Bazaar” с полным интервью Риты Оры появится в продаже с 4 декабря.

Рита Ора

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.