Rita Ora

Рита Ора рассказала о своей жизни после разрыва романтических отношений с Кельвином Харрисом. Рассказывая о расставании с шотландским диджеем в интервью журнала “Teen Vogue”, артистка призналась, что снова хочет влюбиться.

На вопрос о том, с какими трудностями она сталкивается, будучи знаменитой, исполнительница хита “I Will Never Let You Down” ответила: «Ни на что не жалуюсь, потому что я хочу этим заниматься всю свою жизнь. Наверно, люди иногда забывают, что я – 23-летняя девушка и мне хочется любить».

«Несмотря на это, я живу и дышу благодаря своей работе. Но мне все равно хочется, чтобы кто-то меня любил. Этого хочет любая девушка».

Calvin Harris

Отметим, что Ора и Харрис расстались в июле этого года. Музыканты были в романтических отношениях один год и даже работали над совместным музыкальным материалом.

«Я часто задаю себе вопрос: «Полюблю ли я кого-то так, как любила этого человека?». Конечно, полюбишь. Ты никогда не забудешь об этих чувствах, но обязательно кого-нибудь встретишь», – добавила певица.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.