Рита Ора в очередной раз обсудила свое громкое и получившее широкую огласку расставание с Кельвином Харрисом. Английская певица призналась, что трек “Poison”, презентация которого состоялась в прошлом месяце, посвящен ее отношениям с шотландским диджеем.

Rita Ora

«Была причина, по которой я рассталась с ним, – сказала артистка в интервью журнала “Marie Claire”. – И была причина, почему я нахожусь сейчас на этом жизненном этапе, где я чувствую много музыкальной свободы, а также мне не нужно кому-то объяснять какой я являюсь на самом деле».

«Во время наших отношений я думала, что он не способен делать что-то неправильно. Мне казалось, что он заручился моей поддержкой, и будет делать все, как нужно. Но когда вышел [сингл] “I Will Never Let You Down” все пошло не так. Я не знала, связанно ли это с тем, что бизнес смешался с личной жизнью или что-то еще».

Rita Ora in the July 2015 issue of Marie Claire

Отметим, что Харрис запретил своей экс-девушке исполнять трек, продюсером и автором которого он является. В своем микроблоге он сказал, что для этого у него есть «чертовски хороший повод».

Rita Ora, Calvin Harris, couple, Notting Hill, Electric Cinema

Певица также добавила, что она боится остаться одинокой: «Я очень этого боюсь, но, знаете, я не боюсь в этом признаться. Просто надеюсь, что это не бесконечный жизненный цикл. Иногда любовь заставляет вас сходить с ума. Для нас, девушек, это чувство даже на пять минут дает такое же ощущение как после крека».

«Я имею в виду, что лучше не пробуйте это для сравнения, хотя вы поняли, о чем я», – объяснила Ора.

Rita Ora in the July 2015 issue of Marie Claire

Обсуждая свое бунтарское и панковское прошлое, она сказала: «Я хотела порезать свои футболки и быть настоящим панком со светлыми волосами, очень темными бровями, красной помадой на губах, с фальшивыми кольцами, от которых мои пальцы ставали зелеными. От меня могло и пахнуть не очень. Но я и мои друзья были настоящими бунтарями».

Напомним, что Рита Ора появится в предстоящей боксерской драме «Левша» с Джейком Джиллленхолом в главной роли. В этом году также должен выйти второй студийный альбом звезды.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.