Rita Ora

Рита Ора в очередной раз обсудила с журналистами свой разрыв с Кельвином Харрисом. 23-летняя исполнительница хита “Black Widow” отметила, что шотландский диджей «был правильным парнем, но появился в неподходящее время».

В интервью журнала “Cosmopolitan”, для которого Ора также сделала фотосессию, она заявила: «Я занималась началом концертного тура, а он был в другом месте. Можно было сделать много вещей, пока мы не виделись».

«Я очень уважаю людей, которые могут сохранять отношения на расстоянии. Это огромное достижение. Но я так не смогла. Кельвин был правильным парнем, но не в подходящее время».

Rita Ora, Cosmopolitan magazine, December 2014

Обсуждая совместный хит с Игги Азалией “Black Widow”, который критики окрестили феминистским гимном, певица признается: «Когда я услышала это, то сказала: «Это чертовски крутая песня». Кэти Перри выступила ее соавтором. Прекрасно, когда к такой песне приложили руку женщины».

Рита Ора украшает обложку декабрьского выпуска “Cosmopolitan” в белом купальнике с серебряными шипами и в куртке, инкрустированной драгоценными камнями.

Rita Ora

Артистка откровенно признается по поводу своей сексуальности: «Я гордо могу заявить, что я думаю о сексе. Это как раз то, о чем люди думают – сказать об этом или нет. Для меня секс – это одна из форм познания человека, ощутимость чьей-то кожи».

А о любви к своему телу девушка добавила: «Вы должны смириться с тем, что есть, и любить свое тело. Станьте голой перед зеркалом и скажите: «Блин, я такая сексуальная». Вот с этого надо начинать».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.