Молодая певица Рита Ора готовится к выпуску первой сольной пластинки. Альбом под названием ORA поступит в продажу уже в конце августа.

На днях певица показала публике обложку стандартного издания альбома, теперь же раскрыта обложка делюкс-издания. Для обложки была использована та же черно-белая фотография, однако красные буквы сменили золотые, а также появилась золотая рамка. Назвать обложку интересной или необычной едва ли можно, во многом кавер дебютного альбома Риты напоминает чьи-то неумелые игры в графическом редакторе.

Но, как говорится, судить по обложке не стоит. Содержание альбома обещает порадовать меломанов. Кроме “How We Do (Party)” и чарт-топпера “R.I.P.” в альбом попадут песни, исполненные Ритой в живую на ряде фестивалей – “Facemelt”, “Roc The Life” и “Shine Ya Light”, а также недавно анонсированный сингл “Radioactive”.

Сама Рита Ора недавно в интервью на радио Y 100 заявила, что над альбомом поработали J. Cole, певица Sia и электронный дуэт Major Lazer, участником которого является продюсер Diplo. До выхода пластинки осталось чуть больше месяца, поэтому нам остается ждать совсем недолго до, возможно, самого яркого дебютного релиза этого года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.