Rita-Ora

Рита Ора призналась, что ее расставание с Кельвином Харрисом повлияло на новый музыкальный проект. Ранее британская исполнительница собиралась выпустить второй студийник в конце 2014 года, но разрыв отношений с шотландским диджеем заставил ее по-новому оценить музыкальный материал, который она хотела сделать.

Ора сказала в интервью “Nylon”: «У меня был перерыв или что-то в этом роде. Это заставило меня понять, что я пытаюсь сделать. Я была зациклена на этой любовной фантазии, или это на самом деле было так? Мне нужно было взять себя в руки».

«Для меня наступил момент, когда я должна стать настоящей, говорить правду и быть честной. Я люблю свои поп-песни, и я останусь поп-исполнительницей, но теперь я хочу исполнять глубокие тексты».

Rita Ora and Calvin Harris leave Nobu, celebrity couple

Она также заявила, что поклонникам следует ожидать более эротичный альбом, чем дебютник “ORA”, так как она стала старше за последние несколько лет.

По поводу пластинки Рита добавила: «У меня такое чувство, как будто я выросла, у меня задница стала больше, а значит, я стала более сексуальной. Когда это выставляешь напоказ, то чувствуешь себя более женственной. Хочется, чтобы альбом также был сексуальным и тёмным, но по-прежнему дружеским, потому что я не тёмный человек».

Ора в прошлом году представила сингл “I Will Never Let You Down”, продюсером которого выступил Кельвин Харрис. Композиция возглавила британский чарт в конце мая.

Ранее певица заявляла, что готовит к выпуску сингл “Testosterone” в следующем месяце. Новый альбом, над которым Ора работала с Charli XCX и Принсом, по ее словам, должен выйти «перед наступлением лета».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.